Вопрос - ответ.

Информацию о ходе рассмотрения обращений граждан можно получить по телефону (4212) 36-40-98 или по адресу detskiisadv106@mail.ru

05.04.17

Устройство в детский садУстройство в детский сад

Добрый день.Подскажите есть ли возможность попасть в ваш сад. Ребенок дата рождения 02.01.2015 в очереди стоим с 2015г на сегодняшний день полных лет 2.3

23.03.17

просьбапросьба

Здравствуйте, очень нужно связаться с Натальей Владимировной Русских, подскажите, пожалуйста, электронку. Мой адрес lakshtankina1979@bk.ru

19.06.16

Благодарственное письмоБлагодарственное письмо

Доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность воспитателям младшей(ясельной) группы *Колобок* Татьяне Христиановне и Татьяне Васильевне !
Я своего младшего сына целенаправленно привела именно в этот детский сад, т.к. ранее с этого детского сада выпустился мой старший сын , и мы очень довольны педагогическим составом МАДОУ № 106.
Позвольте выразить Вам глубокую благодарность и сказать огромное человеческое «СПАСИБО» за ваше душевное и чуткое отношение к нашим малышам.
Было время, когда мы впервые зашли сюда, только знакомились, привыкали. Благодаря вам дети смогли быстро адаптироваться к новой обстановке, быстро стали понимать, что здесь им плохо не будет. Это был самый первый шаг на пути к самостоятельности.
Хочется поблагодарить Вас, наших воспитателей, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.
Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Спасибо за то, что учите наших малышей быть добрыми, честными и заботливыми. Вы многогранные, неутомимые, творческие личности и добрейший души человечки.
Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!
С уважением , мама Баранова Сергея .

02.08.15Ник

О сайтеО сайте

Мне нравится Ваш сайт. Молодцы!

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Хабаровск Детский сад 106  Все права защищены. Админ сайта: E-mail: