| Руководители: | | | |
|
Силинская Нина Геннадьевна • Заведующий ДОУ
|
| | Леонтьевская Татьяна Дмитриевна
• Заместитель заведующего по ВМР |
|
|
| |
Чейшвили Елена Анатольевна • Заместитель заведующего по АХР
|
| Педагогический состав. Специалисты: | | | |
|
Гилязова Ольга Петровна • Педагог - психолог • Руководитель кружка развивающих игр "Цветная логика"
|
|
|
Столяренко Ирина Александровна • Инструктор по физ.воспитанию
• Руководитель спортивно- оздоровительных секций "Здоровячок", "Школа мяча"
|
|
Ларионова Татьяна Николаевна • Музыкальный руководитель высшей категории • Руководитель вокальной студии Руководитель студии Ритмики
|
|
|
Овсянникова Мария Петровна • Учитель-логопед
|
|
Кинешова Ирина Валерьевна • Учитель - логопед • Руководитель кружка "Говорушки"
|
|
|
|
|
Воспитатели: |
* |
|
|
|
Дорофеева Татьяна Николаевна • Воспитатель группы "Речецветик" • Руководитель кружка по обучению грамоте "Пиши - Читай"
|
|
|
Горохова Ирина Владимировна • Воспитатель группы "Речецветик" • Руководитель ИЗО студии "Радуга"
|
|
Зайцева Татьяна Васильевна • Воспитатель группы"Колобок"
|
|
|
Алиева Татьяна Христиановна • Воспитатель группы"Колобок"
|
|
Криворучко Елена Ивановна • Воспитатель группы"Знайки"
|
|
|
Абдрахимова Алла Винеровна • Воспитатель группы"Знайки"
|
|
Фролова Олеся Николаевна
• Воспитатель группы"Ягодка"
|
|
|
Стрельникова Виктория Николаевна • Воспитатель группы"Ромашка"
|
|
Афанасьева Анна Васильевна • Воспитатель группы"Лучик"
|
|
|
Зайченко Анастасия Владимировна • Воспитатель группы"Теремок"
|
|
Бондаренко Лариса Владиславовна • Воспитатель группы"Василёк"
|
|
|
Колосова Ксения Юрьевна • Воспитатель группы"Звездочки"
|
|
Мирошниченко Галина Александровна • Воспитатель группы"Семицветик"
|
|
|
Харина Ирина Геннадьевна • Воспитатель группы"Семицветик"
|
|
Асанова Анна Андреевна • Воспитатель группы"Теремок"
|
|
| Сараева Евгения Викторовна • Воспитатель группы"Ягодка"
|
|
Григорян Юлия Ульвиевна • Воспитатель группы"Лучик"
|
|
|
Егорова Елена Владимировна • Воспитатель группы"Звёздочки"
|
|
Поспелова Татьяна Михайловна • Воспитатель группы"Ромашка"
|
|
|
Коренева Полина Михайловна • Воспитатель группы"Солнышко"
|
|
Учебно - вспомогательный персонал. Младшие воспитатели: | |
| |
|
Рогова Галина Александровна • Младший воспитатель группы"Самоцветик"
|
|
|
вакансия • Младший воспитатель группы "Колобок"
|
|
Каримова Муноввар Сайдуллоевна • Младший воспитатель группы "Теремок"
|
|
|
Овчинникова Ольга Владимировна • Младший воспитатель группы "Василёк"
|
|
Подкосова Анна Вячеславовна • Младший воспитатель группы "Ромашка"
|
|
|
Шевченко Кристина Владимировна • Младший воспитатель группы "Лучик"
|
|
Сомова Наталья Валерьевна • Младший воспитатель группы "Звездочки"
|
|
|
Рахматулина Анастасия Анатольевна • Младший воспитатель группы "Знайки"
|
|
Кудряшова Светлана Владимировна • Младший воспитатель группы "Солнышко"
|
|
|
Павлова Валерия Дмитриевна • Младший воспитатель группы "Ягодка" |
|
|
Технический персонал: |
|
|
|
|
Цюра Людмила Фёдоровна Сидорова Любовь Александровна Пурясьева Светлана Николаевна Иванова Екатерина Олеговна Андрюшечкина Марина Васильевна ● Работники пищеблока
|
|
|
Смирнова Ирина Юрьевна • Рабочий по РКОЗ
|
|
Шабаева Марина Николаевна • Кастелянша
|
|
|
Пастухова Наталья Владимировна • ОСМ
|
|
Верхотурова Наталья Андреевна • Врач
|
|
|
Горохова Татьяна Викторовна • Медицинская сестра
|
|
Потеряйкин Сергей Олегович
Дорофеев Андрей Сергеевич Семеренко Павел Евгеньевич
• Рабочие по КОЗ (сторожа)
|
|
|
Грибов Сергей Владимирович
• Рабочий по КОЗ (плотник)
|
• Рабочий по КОЗ (электрик)
Ефременко Руслан Валерьевич • Рабочий по КОЗ (сантехник)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|