Театральная студия "Светлячок"

В нашей жизни так мало прекрасного, вечного и постоянного. Но есть 3 составляющие, которые присутствуют в нашей жизни – дети, театр, образование, без которых трудно обойтись. А еще лучше когда эти 3 составляющие взаимосвязаны.

Театр – это вечное, образование – постоянное и дети – это прекрасное. Именно поэтому театральная студия отлично подходит, чтобы совместить это все. Дети в театре учатся многому, что пригодится по жизни: говорить, выражать эмоции, раскрепощаться.

Театр учит любить и видеть красивое в самом обычном в жизни. Именно поэтому в детские театральные студии детей стоит отдавать с малого возраста.

Занятия по театральной деятельности проводятся 2 раза в неделю, продолжительность - 30 мин.
Руководители:

Русских Наталья Валентиновна

музыкальный руководитель

Бондаренко Инета Николаевна

музыкальный руководитель

Для перехода на страницу, кликните на соответствующую картинку

Фото - видео материалы