******* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
г. Хабаровска Центр развития ребёнка - детский сад № 106

• Образовательные услуги
• Наш коллектив
• Наши группы
• Педагогическая страница
• Консультативный пункт
• Услуги в электронном виде
• Для Вас, родители
• Для Вас, педагоги
• Вопрос - ответ
• Международное сотрудничество

• Ресурсы образования РФ
• Службы соц. поддержки
• Противодействие коррупции
 Субъекты РФ для Победы России

Услуги в электронном виде

Общие документы

Административный регламент
Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории городского округа "Город Хабаровск"
Актуальная версия (с изменениями от 25.11.2020 г.) - смотреть.

Информация об услугах
Название услуги: "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования"

Сведения по услуге

• возрастные группы воспитанников и наличие свободных мест в группах